На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владу Сташевскому "стукнуло" 40 лет

19 января празднует 40-летие известный российский певец Влад Сташевский.

Влад родился в Тирасполе, его воспитывали мать и бабушка, обе по профессии бухгалтеры. В детстве будущий певец занимался разными видами спорта, в том числе восточными единоборствами. Он закончил музыкальную школу по классу фортепиано, а позже участвовал в студенческом ансамбле. 

В 1993 году Сташевский переехал в Москву, где случайно в одном из клубов познакомился с продюсером Юрием Айзеншписом. Спустя неделю он записал свою первую песню «Дороги, по которым мы идем», а в августе состоялось первое выступление Влада на фестивале «Солнечная Аджария» в Батуми. Через год был выпущен первый альбом под названием «Любовь здесь больше не живет». На фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге певец занял второе место. 

В следующие пять лет вышли в свет еще пять альбомов Сташевского. За песню «Позови меня в ночи» артист получил звание лучшего певца года и премию «Овация» в номинации «Шлягер-96». В 1998 году он был удостоен премий «Золотой граммофон» и «100-пудовый хит». 

Перед записью своего шестого альбома Сташевский прекратил сотрудничество с Айзеншписом и самостоятельно выпустил пластинку под названием «Лабиринты», попробовав себя в качестве серьезного лирика, а также композитора. Однако публика не оценила новый, более философский материал певца, и альбом не достиг успеха. 

 В настоящее время Сташевский женат вторым браком и занимается бизнесом, параллельно выступая по стране со своими песнями. У него есть двое сыновей: 15-летний Даниил от первого брака и 5-летний Тимофей от второго, пишет "7 Дней.ру".

Картина дня

наверх