На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова села на шпагат на крыше лимузина

Звезда балета в очередной раз продемонстрировала чудеса своей растяжки. Волочкова находится на гастролях в Оренбургской области, где ей предоставили шикарный лимузин для путешествия по городу Кувандыку. Она не могла уехать оттуда без фотографии шпагата.

Анастасия Волочкова посетила Кувандык

Балерина Анастасия Волочкова на этой неделе находится в турне по городам Оренбургской области. Больше всего ее впечатлил Кувандык, где у звезды был концерт. Местные дети фотографировались с Волочковой и дарили ей огромные букеты цветов. Артистка была очень тронута таким отношением поклонников к своей персоне и благодарила всех за радушный прием.

После официальной части визита местные власти подготовили для Анастасии программу в популярном гостиничном комплексе Кувандыка, куда звезду доставил длинный белый лимузин. Но самым приятным сюрпризом для женщины стала парная, где Волочкова могла снять стресс.

«Уважая мое профессиональное отношение к искусству русского банного парения, тут не только затопили баню, чтобы я могла восстановить силы, но и приготовили два свежих веника, собранных из срезанных сегодня веточек березы, растущей на территории комплекса», - поделилась впечатлениями балерина, разместив в микроблоге фотографию из бани. Подписчики отметили, что Анастасия появилась на снимке вновь без одежды, прикрывая тело лишь березовыми вениками. 

Но больше шума в Сети наделал кадр с Анастасией Волочковой, которая сидит в шпагате на крыше лимузина, предоставленного ей для путешествия по области. 

«Я поехала в Медногорск. Сегодня там наш концерт. Ноги у меня, конечно, не такие длинные как этот лимузин. Но все же», - подписала кадр балерина.
Анастасия Волочкова показала шпагат на крыше лимузина
Анастасия Волочкова показала шпагат на крыше лимузина 
 

В комментариях пользователи социальной сети стали строить предположения, какое место выберет Анастасия в следующий раз, чтобы продемонстрировать свою растяжку. Волочкова сама признается, что не представляет жизнь и отдых без шпагата. «Мне кажется, я в шпагате - живу! Поддерживая растяжку, наработанную многолетним ежедневным многочасовым трудом.

Кто бы что ни говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все нелегко. А своими достижениями я реально дорожу», - написала Анастасия около недели назад в своем микроблоге. Анастасия Волочкова оправдалась за эротические шпагаты

Анастасия Волочкова в бане

На днях балерина выложила кадр, на котором она сидит в продольном шпагате на большом темном диване. В подписи к снимку Волочкова объяснила, что вся ее жизнь – в шпагате!

«После репетиции решила немного отдохнуть на диване. Но и отдыхаю я - в шпагате. Мне кажется, я в шпагате - живу! Поддерживая растяжку, наработанную многолетним ежедневным многочасовым трудом. Кто бы что ни говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все нелегко. А своими достижениями я реально дорожу», - объяснила Анастасия.
Анастасия Волочкова в шпагате на диване
Анастасия Волочкова в шпагате на диване 
 
 
 

Картина дня

наверх