На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вдова Владимира Высоцкого распродает его вещи с молотка

Вдова знаменитого актера, поэта и певца Владимира Высоцкого Марина Влади выставит на аукционе в Париже (Франция) его личные вещи, информируется на официальном интернет-портале аукционного дома Drouot.

На аукционе среди вещей звезды можно будет увидеть последний стих Высоцкого, который написан на проездном билете от одиннадцатого июня 1980 года. По оценкам специалистов, стоимость лота составляет от 10 тыс. до 15 тыс. евро, а также побороться можно будет за посмертную маску поэта, ее цена может дойти до 50 тыс. евро.

Данное мероприятие будет проходить в ноября месяце 24 и 25 числа. Вдова Высоцкого выставит на торгах некоторые снимки Высоцкого, свои золотые и серебряные украшения, а также автограф творения Жан-Люка Годара "Мариночка", которое посвящено актрисе, иллюстрации в нем также исполнены рукой автора.

Также уточняется, что среди лотов, переданных аукционному дому Мариной Влади, находятся картины художников Михаила Шемякина, Рональда Сирла и Соломона Россина, а также ряд скульптур.

Напомним, Владимир Высоцкий ушел из жизни в 1980 году, ему было всего 42 года.

Последней супругой Высоцкого была Марина Влади, они узаконили отношения в 1970 году. Стоит отметить, Марина является автором книги воспоминаний "Владимир, или прерванный полет…", а также сама исполняла композиции на музыку и стихи Высоцкого.

 

Источник

Картина дня

наверх