На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

Когда Мэриэнн и Томми объявили о своей помолвке, то столкнулись с массовой критикой их союза, и постоянно слышали, что у их брака нет никакого будущего. 
В 1995 году в Британии они были первыми молодыми людьми с синдромом, которые узаконили свои отношения.

В июле 95-го, после 18 месяцев близких отношений, Мэриэнн и Томми Пиллинг скрепили себя узами брака в церкви Святой Марии, Эссекс, Великобритания. Этот союз был позитивно воспринят только родными и близкими друзьями Пиллингов. 

«Общество» же отнеслось ко всему негативно, особенно после публикации церемонии в местных СМИ, которые не давали каких-либо шансов паре на долгую и счастливую жизнь.
Сейчас Мэриэнн 45 лет, а Томми исполнилось 59, но они до сих пор влюбленны друг в друга, и говорят, что очень счастливы. 


За их бурными отношениями следят тысячи подписчиков в сети Facebook, куда сестра Мэриэнн постоянно выкладывает снимки из путешествий влюбленной парочки.

Многие считают, что люди с синдромом Дауна не самостоятельны и постоянно нуждаются в присмотре. 
Они живут самостоятельной жизнью в отдельном хорошем доме по соседству с родственниками, которые могут быть рядом в случае какой-либо экстренной ситуации. 



Картина дня

наверх