На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Страшное горе не сломило 51-летнюю Ирину Безрукову

Ирина Безрукова хорошеет с каждым днём

Смерть сына и развод не сломили прекрасную Ирину Безрукову, она хорошеет с каждым днём. Но люди больше любят язвить, подкалывать, издеваться, троллить, чем искренне радоваться и восхищаться. Так у них возникает иллюзия, что они круче, значимее других, так они повышают собственную самооценку. И нет повода слаще, чем внешность женщины, причём не совсем молодой. Хотя и молодым нередко достаётся.

Можно вспомнить издевательства над 51-летней Алёной Апиной из-за её фото без макияжа, над 40-летней Анастасией Волочковой, которая появилась на пляже в микро-бикини, и даже над 19-летней Беллой Хадид, надевшей слишком откровенное платье на кинопоказ.

Но вот 51-летняя Ирина Безрукова, как по мне, не даёт ни малейшего повода издеваться над своей внешностью.

Наверняка найдутся те, кто придерётся и к внешности Ирины Безруковой. Но она в 51 год выглядит привлекательнее многих женщин до тридцати. Поэтому неудивительно, что столько молодых мужчин проявляют к ней повышенный интерес. Это именно тот случай, когда внешняя разница в возрасте, когда женщина старше, заметна не будет.

Хотя, кстати, тут сработал принцип - Сергей Безруков, будучи на 9 лет моложе Ирины, ушёл к молоденькой Анне Матисон, которая на 10 лет моложе Сергея. Проще говоря, он нашёл себе жену на 20 лет моложе предыдущей. Но, как видно, Ирина после смерти сына и развода смогла отпустить горе и нашла силы жить дальше. Она расцветает, и мужского внимания у неё хоть отбавляй.

Любви, здоровья, красоты и долголетия Ирине и вам, мои дорогие друзья и читатели!

 

источник

Картина дня

наверх