На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Поплавская спасла ребенка

Яна Поплавская недавно помогла ребенку выпутаться из ловушки. Актриса поведала историю, которая приключилась с ней на днях. Перенервничал не только мальчик, но и сама телезвезда.

Не всем детям известно, что в морозы не следует прикасаться языком к железным поверхностям. Впрочем, даже те, кто знают это простое правило, норовят провести эксперимент и зачастую страдают в этой ситуации. Телеведущая и актриса Яна Поплавская недавно стала свидетельницей такого инцидента и напомнила всем родителям, как важно рассказывать детям о правилах поведения и подстерегающих опасностях. 

Яна поведала на своей странице в соцсети, что случай произошел утром, когда она выгуливала собаку. Она увидела, как ребята суетились у железной качели, а один стоял как вкопанный и не мог пошевелиться. В их поведении было что-то настораживающее, и Яна решила убедиться, что с детьми все в порядке. Когда телеведущая подошла ближе то увидела, как ребенок прилип языком к железной трубе. Мальчик рыдал и не мог самостоятельно освободиться. Артистка быстро сбегала домой за чайником с теплой водой и смогла освободить шкодника из ловушки. «Я вернулась, на репетицию ехать надо, а руки до сих пор трясутся», – призналась ведущая, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх