На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Асмус: симпатичный подросток в 29 лет



Кристина Асмус: симпатичный подросток в 29 лет

«Как можно в 29 лет выглядеть как подросток?", - озадачились поклонники, глядя на свежий образ своего кумира.

Приветливая актриса театра и звезда кино (Варя Черноус из сериала «Интерны»), жена Гарика Бульдог-Харламова 29-ти лет отроду Кристина Асмус не устает эксперементировать над своим образом на радость своих обожателей.

Накануне, 08.09.17 и сегодня, 09.05.17 на День Победы-2017 в своем личном микроблоге asmuskristina в излюбленной многими знаменитостями соцсети инстаграм Кристина Асмус выставила неожиданные и весьма оригинальные фото себя.

Актриса радикально изменила свою внешность. Перемены Кристина начала со своей прически. Нынче голову Асмус украшают затейливые африканские косички разукрашенные в ярко сиреневый цвет (см. фото под текстом).

Одно из новых фото с косичками артистка подписала кратко: "почемубыинет".

Свежий свой имидж Кристина явила общественности 07.05.17 в Москве на ежегодном мероприятии Wings for Life World Run - в ходе благотворительного марафона.

«Я пробежала всего 5 км. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!» — поделилась пережитыми эмоциями во время марафона Кристина под другим схожим фото.





Источник

Картина дня

наверх