На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташа Королёва и Игорь Николаев снова вместе!

Каким бы цивилизованным не был развод, «бывшим» всегда сложно видеть друг друга после расставания. Конечно, бывают редкие исключения, когда экс-супруги дружат новыми семьями, но это происходит очень редко.

За историей расставания Натальи Королёвой и Игоря Николаева шестнадцать лет назад следила вся страна. Кто прав, а кто виноват до сих пор неизвестно, у каждого своя правда.

Популярный композитор ясно дал понять зрителям, что дельфин и русалка не пара. Наташа связала свою судьбу со стриптизёром Тарзаном, а Игорь Николаев счастлив с певицей Юлией Проскуряковой.

После развода Наташа Королёва и Игорь Николаев всячески избегают друг друга: они не появляются вместе на одних и тех же светских мероприятиях, не пересекаются на сборных концертах, избегают общих компаний.

Наташа Королёва призналась, что соскучилась по Игорю Николаеву

В скором времени у Наташи Королёвой состоится юбилейный концерт, посвящённый 25-летию её музыкальной карьеры.

Как известно, большинство хитов певицы были написаны для неё экс-супругом, Игорем Николаевым. Наталья решила сделать шаг к примирению, и поручила организаторам своего большого концерта поговорить с композитором о его участии в мероприятии. 

Организаторам концерта удалось договориться с музыкантом, и теперь уже сами бывшие супруги стали общаться напрямую, чтобы обсудить все детали выступления. В разговоре с журналистами Наташа Королёва сообщила последние новости и призналась, что соскучилась по бывшему мужу:

…когда я недавно обсуждала с Игорем детали выступления, я почувствовала, что мы соскучились и это выступление может получиться фееричным. И, мне кажется, это нормально...

Источник

Картина дня

наверх