На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

На модных показах звездам платят только за присутствие 100 тысяч долларов

Только за одно присутствие звезды в первом ряду, кутюрье готовы отдать 100 тысяч долларов

Если браки в Голливуде не являются священными союзами, то отношения звезды и дизайнеры считаются таковыми. И таких пар достаточно много, к примеру: Энн Хэтэуэй и Valentino, Блейк Лайвли и Gucci, Марион Котийяр и Dior, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera. Но есть и другие отношения между знаменитостью и дизайнером, денежные. Несколько дизайнеров платят звездам, чтобы те пришли и посидели в первых рядах на их показах, а потом, например, опубликовали фото в соцсетях.

Вот наиболее высокооплачиваемые заморские звезды, которых хотят заполучить дизайнеры: недавно Бейонсе показывалась на нескольких шоу на неделе моды, за это ей заплатили 100 тысяч долларов за показ. Рианне заплатили 97 тысяч долларо, чтобы она появилась на показе Karl Lagerfeld  Осень 2012. Джессике Честейн, по слухам, заплатили 80 тысяч долларов, чтобы увидеть ее откровенности на показе Armani Privé в прошлом году. Хлое Севиньи платят около 65 тысяч долларов. Последний раз она появлялась на показе Louis Vuitton Осень 2014.

Хотя обложка Vogue с Ким Кардашян вызвала у людей, любящих моду, только отрицательные эмоции, дизайнеры готовы платить ей 50 тысяч долларов, чтобы она посидела в первом ряду на их показах.

Картина дня

наверх