На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит жена солиста группы «На-На», которая младше его на 24 года

Недавно вышел очередной выпуск «Секрета на миллион». Его главными героями стали участники гремевшей на всю страну в 90-е годы группы «На-На». Исполнители делились с ведущей Лерой Кудрявцевой тайнами, а Владимир Политов, в начале года отметивший свой пятидесятый день рождения, признался в секретной женитьбе.

Оказалось, что четырнадцатого января нынешнего года Политов женился, и этот брак стал для певца вторым. Новая избранница красива и молода, разница в возрасте внушительная – двадцать четыре года.
Владимир рассказал, что Оля – фанатка группы. В 2017-ом она проявила инициативу и смогла выйти на связь с кумиром, написав ему сообщение и предложив встретиться. В то время коллектив был на гастролях в Благовещенске (девушка оттуда родом).

Политов согласился. Он рассказывал, что при первой встрече не заметил в Ольге чего-то особенного. Она была по-зимнему одета, но обладала привлекательной внешностью: стройной фигурой и русыми длинными волосами.

Между солистом «На-На» и его предприимчивой поклонницей начался роман. Окончив учёбу в родном городе, Оля перебралась в Москву, где устроилась на работу и иногда приезжала к возлюбленному. А тот предложил ей съехаться. Пара жила в гражданском браке, но потом решила узаконить союз.

Бракосочетание не было пышным: после росписи в ЗАГСе Химок новоиспечённая жена отправилась работать, а муж уехал на съёмки. Празднование прошло скромно, в кругу родных. Пока основные планы супругов – продолжение рода. Владимир сообщил, что мечтает о сыне, так как дочка уже есть. А потом можно стать отцом второй девочки.

Первая супруга Политова – тёзка нынешней избранницы. В браке с ней появилась дочка Алёна. Девушка училась в индийском ВУЗе, ей всего 21. Она также побывала на шоу и пожелала отцу счастья, хотя верно подметила, что у неё и новой папиной избранницы Оли не такая большая разница в возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх