На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Красавица Понаровская....



Очень мне нравилась Ирина Понаровская....
Любые упоминания в прессе о самой красивой и экстравагантной звезде российского шоу-бизнеса прошлых лет Ирине Понаровской вызывают неизменный интерес. В том числе и потому, что их в последнее время слишком мало. Певица не любит выставлять свою личную жизнь напоказ.
Несколько лет назад Понаровская пропала с телеэкранов, в последний раз она появилась на ТВ в 2011 году на собственном бенефисе, стройная и стильная, как всегда. Судачат, что за очень и очень большой гонорар.

Конечно, 64-летняя Понаровская может получать сверхвысокие гонорары, выступая реже, но дороже, по словам ее директора.
Она не особо беспокоится о своем пиаре и появлении на экранах.
А пару лет назад среди новостей о певице появилась такая: она решила больше времени проводить с внуком, когда ее сын Энтони стал отцом. Счастливая семья наслаждается покоем в Эстонии, а жители прибалтийской деревни вспоминают, что старая дача когда-то принадлежала родителям Ирины Понаровской, она с детства здесь бывала.

Конечно, красивым людям тяжело стареть, а вы как считаете....

Источник

Картина дня

наверх