На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда «Обитаемого острова» выбросился из окна в Москве

Картинки по запросу ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ

31-летний актер госпитализирован с многочисленными травмами

Актер Василий Степанов, сыгравший главную роль в фильме «Обитаемы остров», выбросился из окна в Москве, сообщает Лайф.

По данным издания, молодой человек намеренно шагнул из окна своей квартиры на 5 этаже. Этот факт журналистам подтвердили очевидцы случившегося.

31-летнего актера доставили в больницу. Медики диагностировали у него многочисленные травмы: перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей. Инцидентом заинтересовались следователи.

Еще несколько месяцев назад Степанов был прикован к кровати. В декабре прошлого года молодой человек неудачно поскользнулся и повредил позвоночник. Тогда у него диагностировали перелом таза и двух позвонков. Актер прошел через тяжелый курс восстановления.

Василий Степанов прославился после выхода на экраны фильма «Обитаемый остров» в 2008 году, в котором он сыграл главную роль. Тогда критики говорили, что начинающего актера с голливудской внешностью ждет блестящая карьера. Но за звездным стартом последовало несколько лет забвения. Актер впал в тяжелую депрессию. Для лечения Василия его семья взяла кредит. Когда молодой человек пришел в себя, он начал помогать семье расплачиваться с долгами. Для этого, как сообщали СМИ, он даже тайно работал мойщиком троллейбусов. Около полугода назад Степанов заявлял, что возвращается в кино, и выкладывал фотографии со съемок.

Звезда «Обитаемого острова» выбросился из окна в Москве

источник

Картина дня

наверх