На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елена Перова из «Лицея». Как алкоголь и возраст меняет женщин

Сегодня хочется поговорить о некогда так любимой мною певице, Елене Перовой.

Не то чтобы я был ярым фанатом ее творчества, которое началось и закончилось её участием в группе «Лицей». Но барышня была, определенно, очень даже симпатичная.

Единственное, что на мой взгляд сыграло с ней злую шутку, так это вера в себя после сумасшедшего успеха группы «Лицей».

Я думаю, что многим было понятно, что этот самый успех был достигнул лишь благодаря одному человеку, а именно Анастасии Макаревич. Вернее, её отчиму, который и являлся продюсером группы.

Вообще, Настя мне всегда нравилась больше всех из первого состава группы, именно внешне она вообще - огонь, была... Возраст, к сожалению, берет свое.

Но вернёмся к женскому алкоголизму и Елене Перовой. После конфликтов с продюсером «Лицея» и ухода из группы, Лена попыталась отметиться на телевидении, в частности в нашумевшем шоу «Последний герой». Но все же карьера не пошла. Созданная ею группа даже и близко не приблизилась к популярности «Лицея».

А что же было дальше? А дальше началось самое любопытное и печальное...

Думаю, что всем хорошо известно, что женский алкоголизм штука довольно тяжело излечимая и, как правило, когда становится понятно, что у барышни явные проблемы с алкоголем, уже довольно сложно принимать действенные меры.

А все потому, что барышни любят накатить в гордом одиночестве, жалея себя любимых и обвиняя во всех своих бедах ни в чем неповинных мужчин. Помимо неудач в карьере и личной жизни, на Перову навалились и трагедии в семье.

Племянник и брат Елены «ушли» оставив ее практически в полном одиночестве.

Все это привело к тому, что певица стала заливать все это дело алкоголем, что в свою очередь привело к пьяной аварии... Да, алкоголь это самый простой способ справиться с навалившимися проблемами и забыться...

Но одним лишь алкоголем дело не ограничилось и артистка начала баловаться и средствами посерьёзнее. Со временем у нее получилось выкарабкаться, но как же заметно все это отразилось на её лице...

Да и возраст уже даёт о себе знать.

Это в молодости на утро как огурчик, а с годами последствия злоупотребления оставляют вполне осязаемые следы.

Уже не молода, уже за сорок...

А вспомним ту же Заворотнюк! Не пила и прекрасно выглядит даже в свои 48! Ну, выглядела, до болезни...Смотрю на фотографии Перовой и удивляюсь тому, что вижу. Какой цветущей и яркой красавицей была эта девушка и как она стала выглядеть после своего пагубного пристрастия.

Как все же сильно алкоголь меняет внешность человека. На некоторых фотографиях я вообще её с трудом узнаю...

Не зря Минздрав предупреждал - алкоголь вредит вашему здоровью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх