На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Он хочет к баранам, а мне нужна тусовка". Яна Рудковская решила расстаться с Евгением Плющенко

Продюсер открыто заявила о проблемах в браке.Первый же выпуск шоу «ЯнаСупер», который запустила в эфир Ксения Собчак, шокировал зрителей. Телеведущая решила показать жизнь Яны Рудковской такой, какая она есть на самом деле. Бизнесвумен много лет формировала у поклонников ощущение «глянцевости», но теперь этот миф будет развеян. Собчак может доказать, что Яна — «простая баба, которая пытается сделать из себя другую женщину».

Первое, что сразу бросилось в глаза — отношения Рудковской с мужем Евгением Плющенко. Выяснилось, что они не такие уж и безоблачные. Супруги недавно столкнулись с серьезным кризисом, подробности которого зрители узнают уже скоро. Пока Яна только ошарашила публику признанием о своей семейной жизни. В финале выпуска Рудковская произнесла роковую фразу: «Мы решили расстаться!»

Перед этим стало известно, почему в августе бизнесвумен приехала на «Новую волну» без мужа. Выяснилось, что Евгений не составил жене компанию, так как в это время отдыхал в отпуске с друзьями. В путешествие фигурист уехал в результате ссоры с женой.

У Яны есть проблемы и связанные с воспитанием сына Александра. В промо ролике реалити-шоу был показан эпизод, где мальчик грубо отвечает родителям на просьбу об очередной съемке. «Я не хочу сниматься каждый день, вы задолбали уже», — эмоционально высказался Саша. Рудковская ранее рассказывала, что Гном Гномыч отказывается бесплатно давать интервью или фотографироваться. Ему за общение с прессой и выходы на подиум платят гонорар. Но даже за «зарплату» он не всегда хочет работать на камеру. Похоже, что поклонников Яны впереди ждет еще много открытий и сюрпризов.

Когда продюсер сообщила это своей семье - мужу, фигуристу Евгению Плющенко и сыну Гном Гномычу (так называют сына в семье Рудковской-Плющенко), то мальчик начал протестовать. Вот как рассуждает шестилетний мальчик:"Я не буду сниматься каждый день! Уже задолбали! Это тупо! Закончили эту тему." Согласился он только при условии, что у него появится собака. То есть в свои шесть лет он уже знает, что просто так ничего делать в этой жизни нельзя, только при условии, которое он диктует сам.Я. Рудковская и Е. Плющенко всегда на виду, они активны на своих страничках в соцсетях - регулярно выгладывают совместные фото, видео, а так же ведут инстаграм своего сына. На фото вроде бы все идеально - образцовая пара с прекрасными отношениями, милый малыш. Но не все так гладко, как может показаться на первый взгляд.Продюсер и фигурист давно не понимают друг друга во многих вещах. Рудковская обожает всякие светские мероприятия, она должна быть всегда в эпицентре всех важных событий шоу бизнеса, Плющенко же наоборот, больше домосед. Любая свободная минутка, которая ему подворачивается, используется для того, чтобы провести ее дома.У Евгения мечта поселиться на своем участке, что находится в двухстах километрах от Питера, где он вместе со своим отцом построил дачу, чтобы заняться всерьез натуральным хозяйством.

"Он насовсем хочет перебраться к свиням, гусям и баранам, - жалуется Рудковская,- а мне нужно быть в столице, я должна быть на волне. Из-за этого у нас кризис в отношениях. Он не понимает, что у меня такая работа."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх