На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как первый муж Бабкиной тайно с ней развелся и женился на молодой

Зрители знают Надежду Бабкину в образе яркой, решительной женщины, способной справиться со всеми трудностями. Но это не только сценическая роль: ей пришлось пережить предательство мужа и найти силы, чтобы идти дальше с высоко поднятой головой.

Надежда Бабкина сама выбрала себе жениха

304Надежда Бабкина в молодости, 1973 г.

С будущим мужем Надежда познакомилась в аэропорту: их коллективы одновременно отправлялись на гастроли. Девушка обратила внимание на высокого симпатичного парня. В самолете она поменялась с подругами местами, чтобы оказаться ближе к нему, и первой завела разговор, узнала его имя – Владимир Заседателев. На гастролях они практически не расставались, и в Москву вернулись вместе, но долго не могли подать заявление, поскольку, то Надежда, то ее избранник были на гастролях.

Свадебная фотография Надежды Бабкиной, 1974 г.

Свадьба состоялась в августе 1974 г. — невеста буквально светилась от счастья, но Владимир уже в первый год совместной жизни давал ей повод для ревности. По наивности, она думала, что это случайно, однако измены периодически повторялись.

Надежда с сыном Данечкой, 1975 г.

В 1975 г. в семье появился сын Даниил, а спустя 6 месяцев Надя стала солисткой ансамбля «Русская песня». Это был непростой период: она разрывалась между сыном, коллективом и учебой. Репетиции часто проходили дома у Заседателевых, которые казались друзьям идеальной парой: оба музыканты, творческие личности.

Надежда и Владимир с сыном, 1975 г.

Тайный развод и новая женитьба мужа Надежды Бабкиной

Именно творчество стало одним из камней преткновения: Владимир был талантливым барабанщиком, играл в популярных ансамблях, но настоящей славы не добился. Лицом коллектива всегда становится вокалист, которому достается известность, а музыканты находятся на втором плане. Поэтому Владимир завидовал профессиональному росту и успеху жены, и на этой почве часто возникали ссоры.

Надежда Бабкина (справа) и ансамбль Русская песня, 1976 г.

Кроме того, Надежда всегда была окружена множеством поклонников, что вызывало приступы ревности у мужа. Постепенно они все больше отдалялись друг от друга.

Надежда Бабкина, 1980 г.

Когда Даниил попал в автокатасрофу и долгое время пробыл в коме, Владимир не навещал его в больнице. Надежда не понимала причину такого странного поведения супруга, но тогда у нее не было времени разбираться, ведь она постоянно находилась рядом с сыном. Правда открылась гораздо позже, когда певица оформляла документы для поездки за границу, и, взяв паспорт мужа, увидела, что он не только развелся с ней, но и успел жениться на другой женщине.

Тайная жена Владимира Заседателева — Алла Левченко

Оказывается, Владимир, работавший в коллективе Льва Лещенко «Спектр» увлекся вокалисткой Аллой Левченко, и тайно оформил развод с Бабкиной, а затем вступил в новый брак.

Христианское прощение бывшего мужа

Надежда не стала требовать объяснений, а решительно разорвала отношения с предателем и после 17 лет совместной жизни, вычеркнула его из своей судьбы. Они увиделись только в 2007 г. на свадьбе сына, который поддерживал отношения с отцом.

Владимир Заседателев (крайний слева) и Надежда Бабкина (вторая справа) на свадьбе сына Даниила, 2007 г.

Владимир Заседателев (крайний слева) и Надежда Бабкина (вторая справа) на свадьбе сына Даниила, 2007 г.

Но когда умерли родители Заседателева, Надежда не осталась в стороне от его беды: благородная женщина помогала организовать похороны людей, с которыми много лет прожила в одной квартире. А в 2012 г. во сне, от остановки сердца скончался Владимир, и снова Бабкина взяла на себя все хлопоты, чтобы достойно похоронить отца своего сына. Женщина отбросила все обиды, добилась разрешения похоронить Владимира рядом с родителями, организовала панихиду, отпевание, поминки. К идее христианского прощения Надежду подтолкнул старец Наум из Троицо-Сергиевой лавры, которому она благодарна за избавление от груза обид.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх