На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезды игнорируют просьбы продюсеров не оголять интимные части тела

Шер

Шер – настоящая мастерица преображений. Вечно молодая артистка продолжает шокировать публику откровенными нарядами, которые и в ее 67 лет смотрятся на исполнительнице так же прекрасно, как и много лет назад. То, что пластическая хирургия действительно может повернуть время вспять, певица продемонстрировала на концерте, который она недавно дала в Бостоне. Зрителей потрясла накидка из блестящих камней, под которой у артистки не было практически ничего! Под восторженные аплодисменты публики Шер выступила в инкрустированном драгоценными камнями костюме. Бюст поп-дивы при этом был почти обнажен, не считая специальных наклеек для сосков в форме сердечек.

Хайди Клум

41-летняя Хайди Клум с возрастом только хорошеет. На пост-оскаровской вечеринке, устроенной Элтоном Джоном в 2014 году, грудь супермодели была, что называется, у всех на глазах – тем более, что особо напрягаться, чтобы рассмотреть ее откровенности, не приходилось. Глядя на золотистое платье Клум от Julien Macdonald, можно с легкостью понять, что означает выражение «не оставить простора для воображения».

Ники Минаж

Скандальная рэперша уже не раз шокировала зрителей на красной дорожке. Вот и недавно Ники пришла на концерт в прозрачной кофточке, под которой не было нижнего белья (не считая наклеек на груди). Ники гордо несла свой силиконовый бюст, хотя и выглядела несколько смущенной.

Ким Кардашьян

 Как только будущие супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на презентации нового журнала «DuJour» в Нью-Йорке, фотографы тут же принялись безостановочно щёлкать камерами. Всему причиной стало платье Ким – оно буквально потрясло присутствующих умопомрачительным декольте. Телеведущая, славящаяся своими выдающимися формами, на этот раз решила подчеркнуть не «пятую точку», как обычно, а продемонстрировать шикарный бюст.

Картина дня

наверх