На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

6 российских певцов и актеров, которые влюбились в своих фанаток

В 2016 году Марату Башарову посчастливилось трижды: он влюбился в свою поклонницу, женился на ней и приветствовал рождение сына. Наше искреннее восхищение!

Мы решили ближе познакомится с его избранницей и вспомнить другие случаи, когда российские знаменитые мужчины влюблялись в своих фанаток.

Марат Башаров

В 2012 году 25-летняя служащая банка Елизавета Шевыркова начала засыпать любимого актера сообщениями в соцсетях. Башаров не сразу, но все же обратил внимание на красивую девушку.

Однако он, видимо, серьезных планов не строил, поскольку в 2014-м повел под венец не Елизавету, а Екатерину Арханову. Роман с поклонницей получил вторую жизнь лишь после развода.

Впоследствии совместного отдыха за границей Лиза забеременела. В 2016 году у пары родился мальчик.

Армен Джигарханян

Гениальный актер в свои 80 женился на 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской. Женщина несет свою любовь к Джигарханяну еще с подросткового возраста.

Виталина признает, что сама добивалась встречи и знакомства. Но мы обязаны уточнить: эта история не о фанатизме. Безусловно, женщина красива, но до чего же она талантлива и трудолюбива! Прошла путь от пианистки до директора театра. Наверное, это и пленило Джигарханяна.

Олег Яковлев

В 2013 году певец неожиданно покинул группу “Иванушки International”. И журналисты не преминули найти виновницу – Александру Куцевол. Это давняя фанатка Яковлева.

По слухам, Саша с 11 лет мечтала завоевать сердце блондина. Ради достижения своей цели стала журналисткой и попала в круг общения звезды.

Поначалу девушка лишь раздражала певца. Но потом она нашла путь к его сердцу: пользуясь связями, помогла кумиру с сольной карьерой. Она обеспечила ротацию его песен на радио. Олег оценил усилия и сделал Александру своей спутницей жизни.

Владимир Левкин

Экс-вокалист группы “На-На” никогда не жаловался на дефицит женского внимания. Так, “нанаевцев” иногда поджидали прямо в гостиничных кроватях. Однако Маруся (Марина) Ичетовкина оказался совсем другой. Левкин взял ее в жены в 2012 году.

У пары было удивительное знакомство! Однажды Марина пришла на встречу фан-клуба. Там она призналась Левкину, что любит его с самого детства. Мол, чтобы заслужить его внимание, “превратилась из провинциалки в успешную женщину”. Певец ее выслушал и тут же сделал предложение. Но, представьте, она отказала. Мол, выходит за другого. Диалог настолько поразил Владимира, что ему самому захотелось познакомиться с фанаткой поближе.

Оказывается, Марина и раньше подходила к певцу. Но решила “стать личностью” и не уводить кумира из семьи. Левкин сам добавился ее внимания. “Это был кайф”, – признается счастливица.

Алексей Кабанов

В сентябре 2013 года участник группы “Корни” повел в ЗАГС Розалию Коноян – свою поклонницу. Девушка сама инициировала знакомство и встречу. Ссылаясь на СМИ, она понравилась певцу своей “непосредственностью и красотой”.

Известно, что Розалия окончила Институт администрирования международного туризма. Интересуется маникюром и наращиванием ногтей. Когда-то пара настолько поссорилась, что девушка хотела податься за новой любовью в “Дом 2″. Но все-таки вернулась к мужу.

Кай Метов

Заслуженный артист Российской Федерации женился на дочери свой ярой поклонницы из Ростовской области. Его жену зовут Аня Северинова. Она выросла на песнях мужа, потому что их слушала ее мать.

Впервые девушка побывала на концерте Метова в 8 лет. Тогда девочка протянула ему кассету, чтобы он поставил свой автограф. Она его обняла и пустила слезу. Кай тоже был тронут.

Спустя годы пара встретилась в холле донской гостиницы. Аня не отказала себе напомнить звезде о давнем эпизоде. Обменялись контактами в соцсетях. Имела место переписка, потом были нечастые встречи во время концертов. И наконец ОНА – большая любовь. А 20 лет разницы в возрасте – не помеха!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх