На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алла Пугачева выложила фото Лаймы Вайкуле без макияжа. Вот какой была реакция соцсетей!

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Instagram Аллы Пугачевой нечасто пополняется новым контентом. Скорее всего, с этим связан интерес к каждой новой фотографии на странице Примадонны. Но именно этот снимок вызвал особенный взрыв эмоций. Подробности этого случае подготовила для вас редакция Lemurov.net.

Не так давно Пугачева поделилась свежим селфи. На снимке она, 63 летняя Вайкуле и 41-летний Галкин, похоже, отмечали день рождения Григория Лепса.

Это понятно из комментария, который написала звезда под фотографией. Свои бокалы звезды российского шоу-биза поднимали за здоровье Григория. Кстати, в июле ему исполнилось 55 лет.

Но всеобщее внимание привлекла Лайма. Певицу запечатлели без косметики, однако такую откровенность интернет пользователи не оценили. Комментаторы не скупились на критику. Многие отметили, что время беспощадно, и года не добавляют Вайкуле красоты. Среди комментариев звучали колкие высказывания о том, что на фоне женщин Галкин выглядит внуком или, например, что старую Вайкуле сложно узнать.

#ЛАЙМАЛЛА

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) Июл 9 2017 в 10:41 PDT

Несмотря на волну недовольства, были и другие мнения. Некоторые посчитали кадр трогательным, ведь без макияжа звезды кажутся такими близкими и милыми, как писали поклонники.

Да, время не повернуть вспять. Но нельзя не согласиться, что певицы выглядят прекрасно. В отличие от подавляющего большинства, они могут позволить себе спокойно показаться без косметики и вызывать восхищение у многочисленных фанатов.

Источник

Картина дня

наверх