На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Фадеев удивил фанатов снимком матери

Музыкант решил поделиться с преданными поклонниками трогательным кадром с родительницей. Пользователи Сети отметили, что Максим Александрович очень похож на маму Татьяну Петровну. Многие оставили положительные комментарии по снимком.

Артист вновь напомнил, как важно беречь родителей
Артист вновь напомнил, как важно беречь родителей

Максим Фадеев часто делится с поклонниками трогательными кадрами с родными. На днях музыкант решил опубликовать снимок с мамой. Преданные фанаты продюсера отметили, что он очень похож на родительницу.

«Я и мама. Как хочется, чтобы они жили долго и счастливо. Наши родители!» – подписал снимок музыкант.
Татьяна Петровна работала музыкальным руководителем во Дворце культуры машиностроителей
Татьяна Петровна работала музыкальным руководителем во Дворце культуры машиностроителей

«Спасибо вам, Максим, за доброту, которую излучаете. Дай бог вам и вашим родным и близким всех благ», «Низкий поклон за вашего сына!», «Максим, какие же вы хорошенькие!», «Очень похож на маму», «Здоровья и долгих лет жизни», – отметили поклонники продюсера.

Максим Александрович Фадеев родился 6 мая 1968 года в Кургане. Отец будущей звезды был завучем в музыкальном училище, а мама работала во Дворце культуры.

Продюсер неоднократно признавался, что именно родители привили ему любовь к творчеству. С 5 лет он ходил в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище, где работал его папа. В 12 Фадеев научился играть на бас-гитаре, а уже в 15 поступил сразу на два отделения – дирижерско-хоровое и фортепианное. Вскоре Максим Александрович научился играть на акустической гитаре.

Фадеев рассказывал, что в Кургане он видел много страшных вещей, неоднократно становился свидетелем или участником жестоких драк. В подростковом возрасте впервые увидел труп человека.

В 17 лет, после тренировки в спортивном зале, Фадеев попал в реанимацию с обострившимся пороком сердца. Во время операции он пережил клиническую смерть.

«Он не здоровый мальчик и не скрывает этого, у него сердечное заболевание. Операцию он перенес, когда учился в училище, его тогда чудом спасли. Все мы молились за него. Помню, как какие-то преподаватели на него жаловались из-за того, что он пропускает занятия. А я всегда говорила: «Какая ерунда! Он все сможет наверстать одним махом!» Я была его адвокатом. И сейчас, когда слышу о нем что-то нелицеприятное, я этому ничему не верю. Знаю, что Максим – очень добрый и справедливый человек!» – рассказывала Татьяна Петровна журналистам.
Музыкант в детстве
Музыкант в детстве // Фото: Инстаграм

После этого случая будущий продюсер и музыкант начал сочинять песни. Одна из первых его композиций называлась «Танцуй на битом стекле». Именно тогда Фадеев начал мечтать о музыкальной карьере.

Источник

Картина дня

наверх