На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звание "заслуженного артиста" Сергею Пенкину пытаются присвоить "снизу"

Звание

Так как "сверху" артиста до сих пор не отметили никаким образом, даже не смотря на строчку о нем в Книге Рекордов Гиннесса.

Петиция с требованием присвоить Сергею Пенкину звание "заслуженного артиста России" появилась на сайте, где размещаются петиции от народа, и начала активно набирать голоса рядовых россиян.

Действительно, Сергей Пенкин, не смотря ни на уникальный голос, ни на признание за рубежом, ни на активную гастрольную деятельность на территории России, ни на концерты в Москве и Санкт-Петербурге на самых крупных площадках города, и даже вопреки тому факту, что он внесён в Книгу Рекордов Гиннесса, как обладатель очень большого диапазона голоса - в четыре октавы, не имеет вообще никаких званий. Сам Сергей на вопрос "не обижает ли его этот факт" говорит, что "давно смирился с ситуацией и уже даже находит в ней удовольствие, так как отсутствие званий делает его особенным, отличным от других".

Но если артист и не хочет признавать, что ему ни все равно, его поклонники ситуацией недовольны. Петиция быстро начала набирать голоса, и, по всей видимости, станет достаточным основанием для рассмотрения. Если благодаря этой акции Пенкин действительно получит звание, то он станет первым российским поп-артистом, которому "заслуженного" присвоят не "сверху", а "снизу".

источник

Картина дня

наверх