На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Диана и бал. Как Шурыгина попила пивка на светском мероприятии в Москве

Диану Шурыгину заметили в Москве на Венском балу, который проходил в Гостином дворе 20 мая. Девушка пришла на благотворительное мероприятие в ярком красном платье без бретелей. Компанию ей составлял оператор. Возможно, девушка хотела снять ролик для своего блога. Судя по видео, кавалеры опасались танцевать с Дианой.

— Благотворительный Венский бал в Москве является одним из самых значительных событий в мировом бальном календаре, — значится в афише мероприятия, которое проходила 20 мая.

Возможно, Диана решила, что наиболее популярным напитком в XIX веке в Вене было пиво. Или с ностальгией вспомнила "Трёхсосенское", производимое на родине, в Ульяновске. В любом случае, её выбор пал именно на этот напиток, который, к слову, на мероприятии был бесплатным.

Напомним, история с изнасилованием Дианы Шурыгиной или отсутствием такового прогремела на всю страну. Девушка заявила, что над ней надругался молодой человек. Семья последнего, правда, с сомнением отзывалась о моральных качествах самой студентки колледжа, которая поехала на дачу с двумя парнями. По словам присутствовавших на самой даче, Диана была сильно нетрезва. Однако приехавшему забирать её отцу заявила, что выпила водки "на донышке".

Источник

Картина дня

наверх