На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс прокомментировала драку в эфире

Телеведущая однозначно выразила свое отношение к произошедшему.

 


Утром четверга, 30 августа 2018 года, в Сети обсуждали скандал с участием актрисы Эвелины Блёданс, который произошел на записи телешоу.

Как рассказала пострадавшая от тяжелой руки Бледанс директриса театра «Наш» Елена Лебедева, Эвелина набросилась на нее и целила в лицо, но только нанесла несколько ударов по рукам.

При этом Лебедева уточнила, что все ее реплики были согласованы с создателями программы, однако ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов почему-то не стал разнимать дерущихся или как-то иначе улаживать конфликт.

Эвелина Бледанс резко высказалась о конфликте в эфире

Эвелина Бледанс прокомментировала конфликт тем же вечером. Она написала на своей странице в Instagram о причинах своей острой реакции. «Госпожа из массовки (как оказалось режиссер Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила... так вот — я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого!», — сообщила Бледанс.

«Оскорблять моего ребёнка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир - рассудите... Я ни чуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!»,

— гневно сообщила Эвелина Бледанс.

Комментаторы в инстаграм-аккаунте горячо поддержали Эвелину. «Эвелина, вы молодец! Всегда надо давать отпор за своих кровинок, это наше всё, будь то особенный ребенок или норма! У меня двое особенных деток, сколько же я всего слышала в адрес моих роднушек, сначала плакала и замыкалась, но с возрастом я закалилась и даю отпор, если не понимают!», — написала одна из поклонниц.

Источник

Картина дня

наверх