На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Поклонники гадают, что случилось с ногами Светланы Ходченковой

Поклонники гадают, что случилось с ногами Светланы Ходченковой

Длинные стройные ноги всегда были визитной карточкой 34-летней Светланы Ходченковой. При росте 180 сантиметров актриса выделяется на фоне своих коллег, выглядит статной и грациозной.

Однако последнее фото в Instagram Светланы огорчило ее поклонников. На снимке артистка позирует на кожаном диване в платье с высоким разрезом, демонстрирующем ноги звезды.

Подписчики обратили внимание, что ноги Ходченковой выглядят неэстетично. Некоторые предположили, что это из-за худобы актрисы: «Ужас, ноги кошмарные, надо кушать по больше», «Что с ножками? схуднули сильно!!!», «Очень жилистые ноги, некрасиво!», «Хотела написать про ноги, но уже все написано…», «А что с ногами то??», «Ой что это у нее с ногами, страшновато как-то стало»(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Картина дня

наверх