На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что стало с комик-дуэтом "Кролики"

Сложно поверить, но первое выступление Владимира Моисеенко и Владимира Данильца состоялось в далеком 1987 году. Они только закончили эстрадно-цирковое и пробовали себя в разговорном жанре, который сегодня модно называть стендапом. Сейчас Данильцу уже 58 лет, а Моисеенко — 55, но они всё также полны сил и энтузиазма веселить поклонников.

Версий по поводу того, как в репертуаре артистов возникла миниатюра о легко усвояемой крольчатине, множество.

Но есть истинная, которую рассказывают сами актеры: много лет назад на капустник одной украинской газеты пришел журналист украинского радио Валерий Козловский, работавший с некоей сельскохозяйственной программой.

Он принес запись на магнитной ленте интервью с зоотехником одной кролефермы.

На ней живое свидетельство тому, как в течение часа бедный журналист бился над бедным зоотехником, чтобы тот выговорил фразу несколько килограммов легко усвояемого мяса.

И по слогам произносили, и по буквам, но как только нужно было делать чистую эфирную запись, зоотехника опять напрочь перемыкало. Все хохотали до колик, а через какое-то время эта история нашла своих исполнителей, и дальше она уже обросла легендами.Картинки по запросу "кроликами" дуэт

 Фанаты до сих пор носят на сцену корзины с овощами: капустой, морковкой, зеленой ботвой. Несут и кроликов настоящих...

Старший «Кролик»Картинки по запросу Кролики - это не только ценный мех

Владимир Данилец родился в 1960 в маленьком селе Черниговской области Украины. Еще ребенком он точно знал, что станет артистом.

На вступительных экзаменах Володя познакомился с другим абитуриентом, Владимиром Моисеенко. С тех пор они они уже дружат семьями.

Еще в во времена студенчества Данилец нашел свою первую и единственную любовь. В 1980 году Людмила подарила супругу дочь Лилию, а в 1992 году у пары появился на свет второй ребенок. Ангелина в 2007 году поступила в эстрадно-цирковое училище и пошла по стопам отца.

Младший «Кролик»

Моисеенко свою личную жизнь обустроил чуть позже. Он, как и товарищ по сцене, однолюб. В 1992 году жена Екатерина родила ему дочь Елизавету, а в 2003 году их семья пополнилась сыном Ильей.

"Мы тридцать лет знакомы, двадцать лет совместной деятельности… Разобщенно мы себя воспринимаем только в семье. Все остальное время у нас, как в том анекдоте: в Заполярье 11 месяцев зима, а все остальное и лето, и лето, и лето, и лето. А у нас все остальное — и семья, и семья, и семья, и семья. "Что ты будешь кушать?" Поели. "Ты устал?" — "Да. Доця, как уроки? Ты учишь?" — "Да, папочка". Весь диалог. Ну и спим потом. Проснулись. Вопрос: "Ты куда?" Ответ: "Я на съемку". В четыре утра пришел: "Доброй ночи". — "Все нормально?" — "Все нормально!" — "Кушать будешь?" — "Нет!" И опять семь утра — самолет, поезд и так дальше".

После окончания училища два товарища колесили по стране с гастролями в составе организации «Укрконцерт». 1987 год становится для них судьбоносным: они знакомятся с режиссером-постановщиком Евгением Перебийносом.С этого моментазагорелась их счастливая звезда.

 

Ты можешь не поверить, но «Кролики» всё еще в деле.

Более трех десятков лет они дарят нам радость и улыбки и даже не собираются останавливаться.

Данилец и Моисеенко проживают в Киеве, придумывают всё новые и новые номера, с которыми гастролируют по Украине и соседним странам.

Желаем Владимирам творческих успехов и сил выходить на сцену еще долгие годы. Ведь осталось не так много юмористов старой закалки, которые дарят нам добрые и душевные шутки, без грамма чернухи, как привыкли современные артисты.

 

Картина дня

наверх