На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Запредельное шапито РЕН ТВ набирает фриков

Давно хотел поделиться настоящим телевизионным треш-кладом с канала РенТВ. Передача «Званый ужин» – прошу любить и жаловать.

14976075_369039140098843_894223819_o.jpg

Честно отсмотрел на этой неделе все серии. Такого я, конечно, не ожидал. Сначала подумал, что все это банальный сценарий и хорошая актерская игра, но потом стало очевидно, что нет.

Это крутой продюсерский ход - зачем париться со сценарием, когда можно просто подобрать правильных участников - не совсем адекватных персонажей, самых "сочных" и "жирных" экземпляров. А уж они-то лучше всякого сценария "отыграют".

Возьму в качестве примера всего одну лишь передачу (там герои всю неделю ходят друг к другу в гости).
Хозяин квартиры – какой-то забитый по характеру извращенец-пират Пистолетов (натурально, в шляпе такой пиратской ходит, извращенец – потому что разгуливает полуголый по квартире, встречая гостей в каких-то портянках). Этот человек считает себя певцом и танцором, м-да. Вообще он звезда ютьюба, чувак, которой голым читает стихи Пушкина и имитирует согласно рифмам половой акт
Одного взгляда на это существо достаточно для того, чтобы выключить программу. Но я человек упрямый по характеру, раз чем-то занялся – довожу до конца. И программу не выключил, а продолжал смотреть и удивляться. Удивляться, к примеру, кулинарным «талантам» этого Пистолетова.
На кухне фрик-пират готовит странные блюда из не подходящих друг к другу ингредиентов. Салат из яиц, яблок и грибов – что это? В основном блюде сваренные вместе сосиски с пельменями – WTF? Десерт – орех с перцем-чили под сметаной и мёдом – Пистолетов, ты болен что ли?

Гости, приглашённые на званый ужин к Пистолетову, степень своей неадекватности начинают проявлять чуть ли не с порога. Некий певец-хореограф Вячеслав Валерьевич «зажигает» с трусами Пистолетова, демонстрируя даме, Наталье Солнечной, странные фокусы в пиратской шляпе хозяина.
Андрей Соколовский, типа актёр (на самом деле, место такому актёру в охране какого-нибудь супермаркета), – громила с лицом, которое кирпича просит. По поведению – стопроцентный охранник. За столом этот актёр как-то наигранно, на пустом месте цепляет Наталью-которая-модель, и они устраивают матерный треш-баттл в стиле «Дома-2», даже стаканами начинают кидаться. Бред? Да нет. «Званый ужин» у Пистолетова всего лишь.
Впрочем, самая жесть была впереди. Началась она с момента, как пират в плавках вместе с какой-то сиськастой бабой (его так называемой коллегой по быдло-эстрадному мастерству) начинают петь песню. Лучше бы они этого не делали…
Я, честно говоря, после просмотра передачи задался единственным вопросом – вот это вот запредельное шапито, оно вообще на кого рассчитано? Кто тот телезритель, кто даже в качестве развлекухи готов потратить 40 минут своей жизни на это? И вздрогнул от ужаса за самого себя, – а ведь я-то передачу осилил… Так может, может – это для меня старались ребята с РенТВ?


Жесть, конечно, как они их вообще находят?

 

источник

Картина дня

наверх