На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юрий Чурсин и Чурсина Людмила – родственники или однофамильцы?

Юрий Чурсин получил всеобщее признание благодаря телесериалу «Хиромант». Завершив обучение в Щукинском училище, Юрий стал блистать в театре Вахтангова. И благодаря своим великолепным выступлениям на помостках он имел много фанатов. И нередко Юрия отождествляют с общеизвестной и всеми любимой Л.ЧурсинойИмеют они родственные узы или все же нет?

Людмила Чурсина

Людмила Чурсина в фильме «Угрюм-река».

Людмила Алексеевна Чурсина родилась 20 июля 1941 года в Душанбе. Её папа был военнослужащим, мама — врачом. Они часто переезжали в разные регионы в связи с работой отца. И только через несколько лет их семья снова вернулась на родину в Россию, в родное село.

Людмила Чурсина в 2019 году

Л.Чурсина никогда не думала о том, чтобы стать актрисой. Она окончила школу с отличием и хотела пойти учиться на технолога. Но её приятельница хотела учиться в театральное, и Лариса пошла с ней на собеседование в ГИТИС, ВГИК и «Щукинское», чтобы оказать моральную поддержку своей приятельнице. Но приятельница не набрала нужного количества баллов, а Люда поступила с первого раза.

В 1963 году она стала выпускницей Щукинского училища и начала работу в театре имени Вахтангова. А после этого стала сниматься в кинолентах. Людмила три раза выходила замуж. Она снялась в 134 кинолентах и до сих пор продолжает блистать на помостках.

Юрий Чурсин

Юрий родился 11 марта 1980 года в Приозерске в республике Казахстан. В девяностые его родные перебрались жить в Подмосковье.

Юрий Чурсин не единожды играл в театре женские роли.

Будучи старшеклассником он занимался в драмкружке. Игра на сцене радовала его гораздо больше, нежели игры во дворе с мальчишками. И благодаря этому увлечению он стал интересоваться психологией, а также, и внутренним миром человека.

Окончив школу, Юрий стал студентом театрального училища. Его родители целиком и полностью одобрили выбор сына. Но его мать не смогла увидеть успехи своего сына и по причине болезни скончалась перед тем как Юрий поступил в ВУЗ. В настоящий момент он состоит в браке, у него два сына.

Юрий Чурсин с женой Анной.

И в результате сравнения родословных становится ясно, что между нашими героями нет родственных уз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх