На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Марина Анисина сделала заявление

Картинки по запросу Марина Анисина

Фигуристка Марина Анисина - супруга Никиты Джигурды, впервые высказалась о скандале с наследством крестной матери их сыновей - миллионерши Людмилы Браташ. Правда, это видео было вырезано из программы "Прямой эфир".

Сегодня Никита Джигурда показал видеозаявление своей супруги Марины Анисиной, которая ранее не высказывалась о скандале с наследством. "Заявление Марины Анисиной из Франции показали в студии на съёмке "Прямого эфира", а потом безбожно вырезали из финальной версии программы", - подписал ролик в Твиттере артист.

В своем заявлении фигуристка говорит, что полностью поддерживает своего мужа, и называет весь скандал с наследством - "вершиной айсберга, имя которому человеческий эгоизм, патологическая жадность к деньгам...".
Два вечера сентября в "Прямом эфире" Никита Джигурда рассказывал, как водитель его покойной кумы-миллионерши Людмилы Браташ довел ее до смерти. Но Борис Корчевников дал слово другой стороне, и выяснилось страшное.
Дмитрий Куронов, проработавший 20 лет с мультимиллионершей, главой частной авиакомпании Людмилой Браташ, показал в студии "Прямого эфира" записи с камер видеонаблюдения.
Ранее Джигурда заявил, что еще в 2010 году (и у него есть эта бумага) Браташ завещала 800 млн рублей наследства ему и Марине Анисиной в равных долях.

 

Источник

Картина дня

наверх