На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Откровенный кожаный наряд Полины Гагариной!

Не так давно Полина Гагарина порадовала Минск своим грандиозным выступлением. Для выхода на сцену известная певица выбрала чересчур откровенный наряд.

Фото: ivona.bigmir.net

Как пишет Ivona.bigmir.net, в свой личный блог Полина выложила фотографию. На ней был черный кожаный костюм, винтажные босоножки на высокой шпильке и начес на голове в стиле 80-ых. 

Как сообщила певица поклонникам в Сети (авторский стиль сохранен), "Спасибо, Минск! Было очень – очень круто ! А я дома! Хоть и не выходной, но доооома".

Напомним, не так давно ходили слухи, что продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. 

И, как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 48-летнего создателя группы ВИА Гры талантом 24-летней победительницы российской Фабрики звезд.

Картина дня

наверх