На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Арест был бы обеспечен»: Антонов высказался о творчестве Бузовой

Известный певец Юрий Антонов стал гостем программы «Судьба человека». В эфире шоу музыкант раскритиковал творчество знаменитых артистов. А некоторых и вовсе «разнес» за отсутствие таланта.В разговоре с Борисом Корчевниковым артист высказался по поводу творчества современных звезд. Клипы Ольги Бузовой и Светланы Лободы вовсе приводят его в замешательство. За такие видео артисток бы арестовали во времена Советского Союза:

    Громить я их творчество, конечно, не буду. Но вовсе не потому, что у меня мягкий характер. Время сейчас просто другое. В СССР арестовали бы на 15 суток. Арест был бы обеспечен за такие песни.

Антонов также назвал главное отличие между старыми песнями и новыми. Раньше композиции жили долго: некоторые треки и сегодня поют в караоке, ставят в ресторанах и на дискотеках. А современное творчество быстро умирает. Буквально через год артиста могут забыть вместе с его песнями.

    Как-то мне нечего было делать, я включил Муз-ТВ. Там то же самое. Исполнители разные, а поют одну и ту же песню. Только слова чуть-чуть меняются.

Также раньше были лучше аранжировки, мелодии и сами тексты песен. А сегодня продукция не отличается качеством. Голоса похожи друг на друга, идеи будто «слизаны под копирку», уверяет Юрий Антонов.

Еще одна особенность современного творчества – отсутствие выраженного мужского или женского начала в песнях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх