На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Кто Ксюша Собчак по национальности

Однажды в какой-то радиопередаче Ксению Анатольевну спросили: "а кем Вы являетесь по национальности?", и она дала довольно-таки развернутый ответ.

Так, она отметила, что в ней течет четыре крови: русская, еврейская, чешская и польская.

Русская и еврейская крови достались от мамы, Людмилы Нарусовой. Ее мать (бабушка Ксении) - Валентина Хлебосолова - была родом из Пскова, по национальности являлась русской. А отец (соответственно, дед Ксени) был евреем, звали его Борис Моисеевич Нарусов.Чешская и польская крови - это от папы, Анатолия Собчака. Его мать была чешкой с фамилией Литвинова (хотя по сути эта фамилия указывает на литовские корни), а отец поляком. Оба, кстати простые люди - мама работала бухгалтером, а папа трудился на железной дороге инженером.Ксюша отметила при этом: фамилия Собчак в Польше - это как у нас Иванов.

Интересное, конечно, замечание, да и расклад любопытный, да только при чем тут Анатолий Собчак, мне лично вообще непонятно. В конце восьмидесятых в Ленинграде всем было известно, что Ксюша - приемная дочь Собчака.

Когда Анатолий сошелся с Людмилой, ради нее покинув свою первую семью, детей иметь он уже не мог. Скорее всего, Нарусова прибегла к помощи ЭКО, а биоматериал был взят у какого-мужчины (Нарусова как-то даже озвучивала, что Ксюша знает, что это за мужчина).Вот так вот. Так что никаких чешских и польских кровей в тебе нет, Ксения Анатольевна, и почему ты сейчас так удивляешься, когда тебе говорят, что Анатолий Собчак не является твоим генетическим отцом, для меня загадка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх