На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Закон бумеранга: Степаненко оказалась на месте покинутой Петросяном Людмилы

Развод Петросяна и известие о его романе с молодой ассистенткой заставил вспомнить о том, что в свое время Елена также увела артиста из семьи.

Похоже, сериал под названием «Развод по-армянски» грозит затянуться на второй сезон. После «мыльной оперы» с Джигарханяном внимание народонаселения переключилось на бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Уже давно угасший интерес публики к парочке унылых артистов теперь вспыхнул заново.

Пользователи Сети с удовольствием смакуют всплывающие подробности о романе 72-летнего юмориста и его 29-летней помощницы Татьяны Брухуновой, которая всего на два года младше единственной дочери артиста.

Подруга звезд эстрады рассказала, что эти события ей очень напоминают те, что происходили в начале 1980-х. Только на месте Татьяны была сама Елена Степаненко, которая была начинающей артисткой в Московском театре эстрады. Тогда Петросян, который уже сделал себе имя, был женат на искусствоведе по имени Людмила.

Та была его третьей супругой.

В силу своей работы, она постоянно была на конференциях и совещаниях. Тут-то под руку и подвернулась заботливая Елена, которая готовила, убирала и стирала для руководителя Театра эстрадных миниатюр Евгения Вагановича. В результате тот развелся и женился на Степаненко.

Теперь же сработал закон бумеранга: Степаненко оказалась на месте покинутой Петросяном Людмилы.

источник

Картина дня

наверх