На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Хотела? Наслаждайся": вероятный отец ребенка Светланы Лободы сделал заявление

Солист группы Rammstein прокомментировал слухи

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial

55-летний солист группы Rammstein Тилль Линденманн, который недавно посетил Киев, прокомментировал слухи о том, что он якобы является отцом ребенка Светланы Лободы. Об этом стало известно из интервью продюсера певицы Нателлы Крапивиной на сайте Karabas Live:

"Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе, — прокомментировала ситуацию Крапивина.

Также Крапивина добавила, что Тилль все же знал о беременности украинской звезды.

"Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: "Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!". Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения, — заявила продюсер".

Напомним, кто же является отцом ребенка Светланы Лободы пока точно неизвестно. Официальных заявлений от певицы не было. Однако в прессе уже давно ходят слухи о том, что отец новорожденной малышки – солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым, как подозревают многие, у Светланы был роман.

Источник

Картина дня

наверх