На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Спев песню про родителей, эти двое довели членов жюри до слёз. Плакал даже Григорий Лепс!

Картинки по запросу Торнике Квитатиани и Влади Блайберг «Помолимся за родителей» - Поединки - Голос - Сезон 5

Пятый сезон российской версии шоу «Голос» в самом разгаре. Сейчас стартовала самая кровавая и несправедливая часть — вокальные поединки. Из двух талантливых участников наставник, как бы тяжело ему ни было, должен, увы, оставить лишь одного.

На этот раз Дима Билан решил сыграть на чувствах зрителей и членов жюри, дав исполнить своим подопечным легендарную песню Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей». Торнике Квитатиани и Влади Блайберг спели ее так, что все четверо судей плакали (да-да, даже сам Григорий Лепс).

Такого эмоционального накала давно не было в телепередаче! В силу некоторых жизненных обстоятельств конкурсанты смогли прочувствовать особый смысл этой песни — Влади никогда в жизни не видел своего биологического отца и всеми силами пытается его найти, а Торнике лишился папы, когда был маленьким.

Дима Билан позволил дальше оставаться в своей команде Торнике Квитатиани, а Влади Блайберг продолжит путь на «Голосе» в команде Леонида Агутина.

Источник

Картина дня

наверх