На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Недолго горевала: Аллу Пугачеву обвинили в циничном отношении к смерти Марьянова

Еще вчера Примадонна скорбила об ушедшем Марьянове, а уже сегодня высмеивает диету Полины Гагариной, рассказывая чем позавтракала сама.

Новость о смерти Дмитрия Марьянова стала настоящим ударом не только для семьи актера, но и для всех его друзей. Селебрити выкладывали скорбные посты на своих страницах в инстаграме, в их числе была и Алла Пугачева. “Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?”, – написала певица.

Но Примадонна не долго сокрушалась о смерти друга, уже на следующий день она написала: “С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше!”.

Многие подписчики увидели в этом ироничном посте то, что Пугачева решила посмеяться над Полиной Гагариной и ее строгой диетой, которую та соблюдает. “Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не носу, как у Полиночки Гагариной!”.

Предстоящий концерт на главной сцене страны затмил для Примадонны все трагические новости последних дней. Она ведь живет дальше, у нее есть селедка на столе, а остальное не важно…

Подписчики назвали такую перемену настроения “от печали до радости” весьма циничной. Неуместно писать о том, что ты ешь на завтрак после поста о скорби.

Впрочем, такое поведение Пугачевой уже входит в норму. Не долго она горюет о смерти близкого человека. По воспоминаниям ее бывшего мужа Евгения Болдина: когда Алла узнала о смерти своей матери (это было во время гастролей в Самаре), она ни слова не говоря, молча встала и пошла выступать на сцену. Певица отыграла концерт так, словно ничего не случилось.

Только после концерта она позволила себе проявить эмоции и заплакать. Для Пугачевой всегда была важна работа и ничья смерть, даже родной матери, не может помешать выполнить поставленные цели. Что уж тут говорить о гибели простого коллеги по шоу-бизнесу…

Как назвать действия Пугачевой: это цинизм или профессионализм и безудержная любовь к зрителям?

Источник

Картина дня

наверх