На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Страшное "горе" Ирины Шейк или День импотента

Восхитительная Ирина Шейк сытой змеей растеклась под жарким итальянским солнцем. Купальник фасона микро-бикини едва прикрывал грудь, ту самую, которая стала мечтой миллионов. Рядом лежал голливудский дружок, непременный атрибут красивой жизни. Ничто не предвещало беды, беда подкралась незаметно…



Так вот всегда бывает в жизни – сегодня ты успешная модель, мужчины готовы целовать песок под твоими ногами, перелеты бизнес-классом, знаменитости из списка Форбс, Неделя моды в Париже, пляжи Италии… И с виду может показаться, что все в твоей жизни шикарно, но ты еще просто не знаешь, что судьба приготовила тебе лимон.

Ты можешь сколько угодно помогать детским домам, направлять больным благотворительные транши, ты 365 дней в году можешь не вылезать из Армани и Дольче, но колесница фортуны уже со страшным скрипом вертит свои жернова. В этот раз своей десницей судьба назначила папараци.

Кстати, вы знали, что папарацци – итальянское слово? Однажды интернет подкинул мне тест, где на выбор предложили значение этого слова: желтый журналист, надоедливая муха, назойливый комар, всевидящий. Притаившийся в кустах Франческо был всем этим одновременно. Он пах как муха, надоедал как комар, и действительно работал в желтой редакции. Если быть еще более точной, он вообще нигде не работал, но подгоняемый темпераментными криками своей итальянской moglie, иногда выползал на пляж за грязным заработком... 

Заработок состоял в том, что если знать места, то иногда можно было подкараулить на пляже более или менее успешных людей. Щелкнуть их с незащищенного тыла, и отнести снимки в редакцию. Там за это безобразие отваливали немного денег. В такие дни у папарацци был секс с женой. Проблема состояла в том, что в объектив Франческо давно не попадало ничего путного. 

Однажды вышло снять Куклачева, занимающегося любовью со своими артистами, но продавать снимки было опасно, ибо Гринпис. И еще было однажды, что приезжал нестареющий Мик Джагер с молодой телкой. Но из него так активно сыпался песок, что на пляже он был почти не отличим от ландшафта. Хотя денег за фотографию все равно дали, пусть и мало, ровно на женушкин минет.

Основательно заправившись кьянти, Франческо лежал в кустах и даже не думал, что наступил лучший день в его жизни. Но божественная корма Шейк уже маячила на горизонте. Франческо вскочил, как ошпаренный. Вот это удача! Такое раз в жизни случается! Щелк-щелк-щелк – не прекращая работал затвор фотоаппарата. От радости Франческо написал в штаны, но продолжал снимать. А ну-ка, amore mio, повернись как-нибудь неудачно – молил он свои итальянские небеса и Ирину одновременно. 

Возмущению Петра Ивановича Пупкина из Иваново не было предела. С утра он три раза подавился чаем, извергнув из горла бурую жидкость на клавиатуру и монитор. – Как смела? ОНА? Потенция мужчины исчезала ко всем чертям.

Богиня его эротических фантазий предстала в совершенно неприглядном виде. Идеальное тело оказалось простым человеческим и Петр разглядел – О БОЖЕ!!! – складки на попе.

Вам может показаться, что в складках на попе нет ничего особенного. Может быть, вы даже жмакали что-то подобное множество раз. Самые опытные мужчины скажут, что имели такие складочки в анфас, и в профиль, чувствовали их вкус на языке и даже слышали от них потом усталые слова благодарности. Но Петр был не из таких. Женщин он вообще знавал мало.

В институте ему давали плохо и неохотно, да он и не настаивал. Некрасив, мал ростом, робок. К 35-ти, когда голова его уже начала активно терять волосы и появилось пузцо, ситуация немного изменилась. Женщины стали видеть в нем уже не асексуальный сексуальный объект, а возможность получить красивенький штампик в свой паспорт. Мария Петровна была как раз из таких. С ней и случился юбилейный пятый секс в его жизни, закончившийся законным браком, песнями под гармонь и выкупом невесты в вонючем подъезде.

После свадьбы Петр рассчитывал на регулярную половую жизнь, но не тут-то было. Мария Петровна отговаривалась то больной головой, то поносом, то кариесом, то месячными, и до белого тела не допускала. Вот тут то и пришла на помощь Ирина Шейк.

Всегда уступчивая, гладкая, красивая и доступная, правда на обложке журнала. Но Петра эта подробность не интересовала. Последние 300 раз он справлял свою половую нужду именно с этой бумажной Шейк. И тут такой удар. Складка! На попе. Это просто инфаркт какой-то!

Инфаркта с Петром не случилось, а вот нестабильно стоящий член упал. Это обидно. Может быть, сказался сидячий образ жизни, может, отсутствие витаминов, а может недостаток тестестерона. Но Петр был уверен – всему виной гадская, неидеальная складка.

- Гори в аду, дрянь! – мысленно обратился он к бесспорно виноватой Шейк.- Отожрала се складки на заднице!

Жена Петра Пупкина Мария в это утро ликовала. Все беды ее разнесчастной жизни: плохое начальство, кривая и некрасивая мордашка, несуразное замужество и какой-то непонятный чмошник на ее супружеском ложе – все вмиг померкло, утратило остроту. Ее давний враг, челябинская выскочка Шейк, со своими яхтами и премиальными мужиками, была повержена. Оставалось только хорошенько извалять соперницу в грязи.

Мария тоже узрела роковую складку на заднице, такую же, как и у нее самой! На этом правда сходство с Шейк и заканчивалось. Она стучала по клавиатуре уверенными и резкими движениями, она была сосредоточена, будто стреляла из наградной беретты где-то в центре Москвы. Собрала всю волю в кулак и выстрелила в свою обидчицу каментом.

- А у этой Шейк-то жирные бочка. Фотошопиться, падла! Обманула нас всех!

И контрольный в голову:

- И шапочка у нее из фольги. Вот убери ее эти шикарные волосы, вызывающие позы, макияж и роскошный бюст, и что останется?

- Ты! – мрачно отозвался муж с дивана. Забытый всеми, включая жену, член вяло, как ленивый кот, лежал у него в штанах.

***
Ирина продолжала резвиться на итальянском солнце и даже сказала, что хочет детей от своего избранника. Она еще просто не в курсе, что в русском интернете Мария Петровна ловким движением руки сбросила ее с пьедестала!

Источник

Картина дня

наверх