На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как живёт младший сын Майкла Джексона, которого он чуть не уронил с балкона, показывая фанатам

Картинки по запросу "сын Майкла Джексона,"Король поп-музыки Майкл Джексон имел троих детей. Супруга Дебби Роу подарила ему сына Принса Майкла Первого (1997) и дочь Пэрис-Майкл Кэтрин (1998).

Эти двое сейчас достаточно часто мелькают в светской хронике. Они посещают тусовки и вечеринки. Принс Первый имеет собственную компьютерную компанию, которую он скромно назвал “Сын короля”.Картинки по запросу "сын Майкла Джексона,"

Пэрис стала фотомоделью и успела принять участие в нескольких фильмах. Кроме того, девушка проявила себя и как общественный деятель. Дочь Джексона отстаивает права женщин.

 

В 2002 году родился младший ребенок Майкла. Певец не сильно заморачивался с его именем, назвав мальчика Принс Майкл Второй. Родила Джексону этого ребенка суррогатная мать. До сих пор вездесущие папарацци не смогли установить ее личность.

 

Принс Второй “прославился”, когда Майкл Джексон чуть не уронил его с балкона четвертого этажа, когда демонстрировал малыша публике. Тогда поп-короля за этот поступок осудили все, даже самые преданные фанаты.

 

Мальчику было всего семь лет, когда не стало отца. Опекой Принса Второго, который сменил имя на Бланкет, занялась его бабушка Кэтрин. Домашние парня называют просто Биги.

 

Мама Майкла, кстати, рассказывала, что именно этот внук внешне больше всего на ее знаменитого сына. Но характер у него совершенно другой. Он не любит оказываться в центре внимания.

 

В отличие от старших брата и сестры он редко появляется на публике. Бланкет вырос достаточно скромным парнем. Он одевается как обычный подросток, носит длинные волосы.

 

В этом году ему исполнится восемнадцать лет. Живет младший сын Джексона в городке Калабасас, что Калифорнии. Там он окончил школу и уже поступил в университет.

По словам учителей, Бланкет учится очень хорошо. Так что его знаменитый отец был бы им доволен.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх