На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Потрачены миллионы: стало известно о неравной борьбе мильтимагната Абрамовича с раком

В последнее время именно рак стал причиной смерти многих известных людей.

За несколько месяцев ушли из жизни Вера Глаголева, Михаил Задорнов и Дмитрий Хворостовский и всему виной – онкология. Олигарх Роман Абрамович потратил баснословную сумму на борьбу с этим недугом.

Абрамович не жалеет денег на разработку лекарства от рака. Роман является владельцем компании Norma Investments и ее дочернего предприятия Pharmstandard International.

Прибыль от этих организаций пошла на развитие биотехнической компании OncoTartis In”c.

Шесть миллионов долларов ушло на то, чтобы разработать препарат ОТ-82, который бы вылечил заболевание раком.

По информации от исполнительного директора компании Алекса Полинского, лекарство уже было протестировано и показало свои эффективные результаты. Но пока его тестировали только на животных.

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года от глиобластомы (неоперабельной опухоли головного мозга)

Уже очень долго ученые со всего мира пытаются найти средство, которое может спасти тысячи жизней. Рак не щадит никого – ни детей, ни взрослых. Он нещадно поражает и богатых, и бедных. В разработку лекарства были вложены огромные суммы, но до сих пор еще не нашли то, что могло бы гарантированно излечить онкологию.

Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года от рака желудка

Основная проблема заключается в том, что рак обнаруживает себя слишком поздно. Человек может даже не подозревать о том, что поражен страшным диагнозом. На поздних стадиях онкологию лечить практически невозможно. Особенно страшны опухоли головного мозга, поскольку они практически неизлечимы.

Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года от рака головного мозга

Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года от опухоли мозга

Как вы считаете, найдет ли когда-нибудь человечество по-настоящему эффективное лекарство от рака?

Источник

Картина дня

наверх