На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Семейные фото звезды 90-х Кая Метова: внучка очень на него похожа

Кай Метов — талантливый певец и композитор, карьера которого началась еще в 90-х, а его песни до сих пор остаются любимы многими.

Личная жизнь

Заслуженный артист за свою жизнь успел в народе получить еще и звание “заслуженного любовника”, ведь Кай очаровывал многих девушек и часто заводил романы. Однако официальный брак у Метова был единожды. Его супруга, Наталья, в 1987 родила ему дочь Кристину, а уже через три года брак распался.

Дети Кая Метова

После Кристины у артиста появилось еще двое детей, однако оба считаются внебрачными.

Старшая дочь родила Каю Метову прекрасную внучку Кану-Марию, вместе с которой Кристина проживает в Германии.

Сейчас Кристине 33 года. Карьера девушки связана с балетом, которым она занимается на профессиональном уровне. Многие отмечают, что малышка — копия своего знаменитого дедушки.

Анастасия — младшая дочь артиста. Девушке сейчас 24 года, она с успехом окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, а теперь учится по классу фортепиано в консерватории имени Чайковского. По всей видимости, девушка унаследовала от отца талант и страсть к музыке.

Единственный сын Кая Метова — Рик, появился на свет в 1998 году. О его судьбе известно не многое. Как однажды выразился отец, парень находится в поиске себя.

С младшими детьми артист редко выкладывает совместные фотографии. Видимо, с Кристиной певец более близок.

Сейчас Кай Метов продолжат появляться на экранах в различных телевизионных шоу, не перестает писать музыку и выступать с ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх