На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Май Абрикосов заявил, что во время участия в "Доме-2" "нюхал порошок" вместе с продюсером проекта

33-летний экс-участник реалити-шоу признался в употреблении запрещенных веществ

 

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» — Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта, сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды. — Прим. ред.) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Мая, именно Алексей подсадил его на порошок. Молодые люди «нюхали» в съемной квартире продюсера, однако это прекратилось, когда Абрикосов заметил в доме видеокамеру и заподозрил, что их встречи записываются:

«Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру, — пишет Абрикосов на всоем сайте в заметках, посвященных "Дому-2"—  Он заметил мое внимание к ней и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео. Я сделал выводы и предпринял ответные меры. Разрешаю Алексею выложить в Интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина».

Май Абрикосов прошел через детектор лжи
Май Абрикосов прошел через детектор лжи

К слову, это не первые разоблачения закулисья «телестройки», опубликованные Абрикосовым на своем интернет-ресурсе. Причина продолжительной «интернет-войны», которую ведет экс-звезда «Дома-2» с руководством проекта, — деньги. По словам Мая, продюсер Михайловский присвоил 125 000 рублей, которые Абрикосову в свое время выделило начальство «Дома-2». 

«Несколько лет назад у моих родных и близких произошёл пожар. Среди них дети — девочка шести лет (инвалид 1-й группы) и мальчик 11 лет. Я обратился за помощью к руководству «Дома-2» — Валерию Комиссарову. Он сразу же откликнулся и передал мне 250 000 рублей через Алексея Михайловского. Но «благородный» продюсер, промедлив 2 месяца, неохотно отдал мне только 122 000 рублей. Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!» — объясняет свои действия Абрикосов.

Май во время участия в реалити-шоу
Май во время участия в реалити-шоу

 

Также мужчина выступил с требованием к телепродюсерам немедленно провести проверку на наркозависимость среди участников и работников «Дома-2».  Абрикосов сделал это сам первым, опубликовав результаты собственных анализов, свидетельствующие о том, что сейчас он не страдает наркозависимостью. На медэкспертизу Абрикосов отправился добровольно, после того, как его обвинили в неадекватности после сделанных им необычных селфи. 

— Еще раз открыто обращаюсь к руководству канала ТНТ с настойчивым предложением — всему «Дому-2», ведущим, всем участникам и организаторам срочно пройти такие же тесты на наркотики, сдать анализы, чтобы выявить, нет ли среди них наркоманов с опытом единичного или длительного и систематического приема наркотиков! — призывает Абрикосов.

Результаты анализов на содержание наркотических средств в крови Абрикосова
Результаты анализов на содержание наркотических средств в крови Абрикосова

 

 

Результаты теста на детекторе лжи
Результаты теста на детекторе лжи
Результаты теста на детекторе лжи
Результаты теста на детекторе лжи

 

Источник

Картина дня

наверх