На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Девушки из группы Serebro стали невестами и снялись обнаженными для журнала Maxim

Картинки по запросу Serebro

Девушки из группы Serebro стали невестами и снялись обнаженными для журнала Maxim

Идею фотосессии, которая проходила в Абрау-Дюрсо, предложили сами Серябкина, Фаворская и Кищук.

Участницы группы Serebro приняли участие в откровенной фотосессии для Maxim. Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатерина Кищук появятся на обложке и на страницах популярного мужского журнала.

Проект называется «Серебряная свадьба», причем это была идея самих девушек. На вопрос, в каком образе они хотели бы сниматься, певицы чуть ли не в один голос ответили: «В образе невест!». Сотрудники издания в рамках его формата немного переосмыслили предложенную концепцию, и, когда героини увидели вариант платьев невест, отказываться было уже поздно…

У «серебрянок» спросили, что подвигло их поехать в Абрау-Дюрсо и устроить столь экстравагантную фотосессию.

- Во-первых, потрясающе интересные места: и море, и озеро, и виноградникик, и старинные голицынские тоннели, а еще можно даже принять ванну с шампанским, - отметила Полина. - Во-вторых, захотелось сняться в подвенечных нарядах - общая романтика места нам как раз подошла. И даже не потому, что мы все не замужем. Просто каж­дой девушке хочется когда-то примерить такой наряд. А потом стало припекать, мы начали раздеваться и из виноградников плавно перешли в море.

Екатерина призналась, что ночью перед съемкой все они почти не спали - очень волновались.

- Повезло, что была осень, и на пляже никого не было, - сказала Ольга. - Правда, через какое-то время принялись сигналить и останавливаться проезжавшие автомобили. А пара рыбаков, которые вдалеке что-то ловили, вдруг решили ловить возле нас.

Еще у девушек поинтересовались их личной жизнью. Фаворская и Кищук ответили просто, что у них есть молодые люди. А вот Серябкина была пословоохотливее.

- Уже несколько месяцев я счастлива с парнем, - заявила она. - Не хочу рассказывать все подробности: счастье любит тишину! Но весной у меня выходит первый поэтический сборник, и именно он (любимый) сделал все фотографии к нему. В этой книге вы увидите меня его глазами. Но его самого не увидите, пока я сама этого не захочу.

сер7сер5сер3сер2сер4сер6
 
 

Картина дня

наверх