На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анна Семенович в стиле Монро!

Российская певица Анна Семенович известна не только своей роскошной фигурой, но и длинными белокурыми локонами.

Фото: radioarlan.ru

Неужели, артистка решила с ними распрощаться? Так или иначе, но 29 ноября в своем микроблоге в Instagram Анна опубликовала фотографию, на которой предстала в совсем непривычном для поклонников образе. Артистка сделала короткую прическу а-ля Мерилин Монро (Marilyn Monroe). 

«Стрижка!» — прокомментировала снимок Анна. 

Фото: 7days.ru

Подписчикам микроблога певицы понравился ее новый образ: «Классно! Вам идет», «Очень красиво», «Вы похожи на Мерлин Монро», «Стрижка — огонь». 

Кстати, недавно артистка удивила своих фанатов совместной фотосессией с участницей Comedy Woman Екатериной Варнавой. На опубликованном фото Варнава лежит в ванной с бокалом шампанского, а Семенович стоит рядом и подливает в ванну игристый напиток. «Иногда красивые женщины должны принимать ванну из шампанского», — подписала фотографию Анна Семенович, пишет "7 Дней.ру".

Картина дня

наверх