На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Маленькая старушка в несвежей одежде»: Светлану Моргунову подозревают в алкоголизме

Поклонники и коллеги с трудом узнают в Моргуновой легендарную телеведущую

Икона советского телевидения Светлана Моргунова в последнее время стала плохо выглядеть. Поклонники и коллеги винят во всем алкоголь, которым 78-летняя ведущая стала злоупотреблять в последнее время.

В качестве доказательств своим словам знакомые приводят ее встречи с людьми, имеющими сомнительную репутацию, в компании которых она частенько стала выпивать.

Причиной алкоголизма коллеги считают нереализованность в творческой профессии: Светлану Михайловну все реже зовут вести передачи и концерты.

Картинки по запросу Светлану Моргунову подозревают в алкоголизме


«Денег не хватает. Чувство нереализованности и ощущение, что все позади, вероятно, и привело к трагедии. От какой-то обиды на весь мир она начала выпивать, вдруг как-то опустилась», — отмечают друзья Моргуновой.

Кроме того, поклонники телеведущей недавно были поражены, какой стала Светлана Михайловна.

«Мы увидели маленькую старушку в несвежей одежде, которая часто несла околесицу со сцены, и ахнули, ведь это была легендарная и обожаемая Моргунова!» — признался один из зрителей, побывавших на концерте в Кремле.

Примечательно, что ведущая, по словам коллег, и раньше была не прочь выпить: жетский рабочий график не позволял ей полноценно отдохнуть. Поэтому, чтобы расслабиться, Светлана Михайловна часто перед концертами и эфирами выпивала бокал вина.

Картинки по запросу Светлану Моргунову подозревают в алкоголизме

Источник

Картина дня

наверх