На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Филипп Киркоров выложил в Сеть редкий снимок с братом

Король российской эстрады недавно поделился со своими поклонниками раритетной фотографией, на которой изображен он сам и его двоюродный брат в юные годы. Произошло это в честь дня рождения Благоя Филипова, дядей которого является Бедрос Киркоров.

Оба мальчика стоят на фоне пианино в шортиках и гольфах. Определить, кто есть кто легко — внешность юного Филиппа Киркорова почти не изменилась с годами. Однако внешнее сходство между двумя кузенами прослеживается. Есть оно и сейчас: Благой совсем немного ниже своего звездного родственника, сильно похож на него лицом.

Сейчас с братом Филипп почти не общается, так уж получилось, что у звезды не хватает времени на поддержку тесных контактов с семьей. Но это не мешает ему публично поздравлять родственника с праздниками. Так произошло и в этом году: он написал милый пост о дне рождении своего кузена.

“С днем рождения, брат! Люблю тебя всем сердцем! Да си ми жив и здрав на много години!” — написал певец поздравление на родном языке. К этим откровенным поздравлениям присоединились и фанаты исполнителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх