На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Черное и красное по Стендалю: 30 самых ярких образов в Каннах-2018

Май выдался богатым на события: не успели СМИ перемыть косточки гостям бала Института костюма MetGala, как 8 мая на Лазурном берегу Франции состоялась церемония открытия Каннского фестиваля.

В центре внимания оказалась кинолента Кирилла Серебренникова «Лето», рассказывающая о творчестве Виктора Цоя. Этот вечер превратился в акцию защиты российского режиссера, поскольку с августа 2017 года он находится под домашним арестом по обвинению в хищении бюджетных средств.

71-е Канны встретили киношедевр овациями. Несмотря на то, что сам Серебренников не смог приехать на фестиваль, место для него было забронировано, а на красную дорожку вышла съемочная группа «Лета» с плакатами «Kirill Serebrennikov».

В 2018 году жребий в плане выбора нарядов пал на строгую классику, всё как у Стендаля: черное и красное. Сдержанные одеяния придали знаменитостям аристократичности и элегантности. Разумеется, не обошлось без исключений... Предлагаем взглянуть на самые обсуждаемые наряды Каннского фестиваля — 2018.

Джулианна Мур

Фань Бинбин

Изабель Аджани

Мартин Скорсезе

Джорджия Мэй Джаггер

Роми Стрейд

Арая Харгейт

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Виктория Боня

Бенисио дель Торо

Кристен Стюарт

Кейт Бланшетт

Леа Сейду

Фредерик Бель

Барбара Ленни

Кьяра Мастроянни

Тициана Рокка

Надя Сваровски

Барбара Майер

Шантель Джеффрис

Ирина Шейк

Катринел Менгиа

Елена Летучая

Кэри Маллиган

Аглая Тарасова

Ксения Чумичева

Анна Чиповская

Ирина Старшенбаум

Наталья Османн

Акция в поддержку Кирилла Серебренникова

Хорошо, что внимание гостей в этот вечер было обращено на искусство, а не на очередное «голое» платье какой-то псевдозвезды. А ты следишь за фильмами, представленными в Каннах? Какой фильм прошлого Каннского фестиваля зацепил тебя больше всего?

Источник

Картина дня

наверх