На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Земфира на концерте в грубой форме потребовала убрать флаг Украины

Украинские поклонники Земфиры назвали ее разочарованием года за агрессию на концерте в Литве

Певица во время выступления в Литве резко отреагировала на действия фанатов, развернувших украинский флаг. Земфира заявила, что она - житель России, и добавила: "Вы любите свою страну, я люблю свою".
Певица Земфира. Архивное фото

Украинские поклонники Земфиры назвали ее разочарованием года за агрессию на концерте в Литве

 Российская певица Земфира потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала во время своего концерта в Литве, сообщает Корреспондент.net.

При этом певица использовала ненормативную лексику.

"Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, *****. Вы любите свою страну, я люблю свою страну", — сказала Земфира.

Однако как стало известно со слов очевидцев, которые встали на защиту Земфиры, перед тем как агрессивно отреагировать на поведение своих фанатов, артистка несколько раз спокойным тоном просила их убрать украинский флаг.

- Вы пытаетесь меня подставить? Вы пытаетесь меня подставить? - цитирует в Instagram слова Земфиры одна из пришедших на концерт пользовательниц.

После этого становится понятно, почему артистка прибегла к более жестокой форме и уже с матами обратилась к зачинщикам инцидента: фанаты не стали идти певице навстречу и не свернули флаг.

- Я житель России, мы находимся в Литве! Я прошу вас, и прошу вас, бл***, вы любите свою страну, я люблю свою страну! - потребовала Земфира.

К слову, многим пришедшим на концерт певицы поклонником поведение активистов с украинским флагом не понравилось гораздо сильнее, чем реакция Земфиры. Люди в Instagram стали критиковать их за то, что не послушали певицу и испортили ей настроение, а также посоветовали ходить с флагами на митинги, а не концерты.

Это уже не первый инцидент с флагом Украины на концерте певицы. Год назад один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, который она развернула и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона. Тогда это вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Тур Земфиры "Маленький человек", стартовавший 4 февраля, охватывает 20 городов России и ближнего зарубежья. Во время концерта в Нижнем Новгороде она заявила, что нынешний тур станет для нее последним.

Первый альбом певицы, называвшийся "Земфира", вышел в 1999 году, тогда же она отправилась в первый гастрольный тур. После этого были представлены альбомы "Прости меня моя любовь" (2000), "Четырнадцать недель тишины" (2002), "Вендетта" (2005), "Спасибо" (2007), "Жить в твоей голове" (2013).



Источник

Картина дня

наверх