На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Старательная Лиза: учимся держать ракетку и плавать

Дочь

Учимся держать ракетку: Алла Пугачева опубликовала забавное видео с дочерью Лизой

Алла Пугачева поделилась с поклонниками новым роликом в Instagram: на записи Примадонны их с Максимом Галкиным дочь Лиза демонстрирует "суперудар". Трехлетняя девочка играет в своей комнате, а ее мама шутливо удивляется тому, как ловко Лиза управляется с ракеткой и воздушным шариком:

Молодец! Ух ты!

Кадры из видео 

 

Кадры из видео

Напомним, что недавно 67-летняя певица также показала поклонникам, как Лиза учится плавать, а до этого девочка демонстрировала подписчикам звезды свои вокальные данные. Судя по всему, маленькая непоседа не дает родителям заскучать!

Максим Галкин и Алла Пугачева всячески поддерживают увлечения детей Лизы и Гарри. Кто знает, может, в будущем близнецы пойдут по стопам родителей и тоже окажутся на большой сцене.

Старательная Лиза: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина учится плавать в бассейне

На этот раз в аккаунте Пугачевой в социальной сети Instagram появилось не просто фото, а целое видео, сделанное во время занятий ее трехлетней дочки Лизы в бассейне. В ролике девочка выбирается из воды через бортик, а потом с детским задором вновь прыгает в бассейн.

Старательная Лиза,

— гласит подпись к видео.

На пару секунд в кадре появляется и сын Галкина и Пугачевой Гарри, но лица мальчика, к сожалению, не видно.

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза

К слову, недавно Алла Пугачева впервые за долгое время вышла в свет: певица посетила церемонию вручения премии "Золотой Граммофон", причем стала не только гостьей мероприятия, но и участницей — выступила перед публикой к радости и изумлению зрителей.

Алла Пугачева

 
 

Картина дня

наверх