На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Парад-карнавал мыльных пузырей Dreamflash на ВДНХ в Москве

Вход на мероприятие был свободным

Парад-карнавал мыльных пузырей Dreamflash состоялся вчера на ВДНХ, как сообщила пресс-служба новостей. Он проходил от Выставки достижений народного хозяйства до площади Промышленности.

Сопровождали участников карнавала духовые оркестры. Сигналом к началу парада-карнавала стал огромный воздушный шар, который поднялся в небо. В карнавальном шествии приняли участие наши сказочные персонажи, ходулисты, женихи с невестами, герои художественных и мультипликационных фильмов и джамперы. Им предстояло выдувать огромные мыльные пузыри и радовать окружающих своими слегка безумными нарядами. Вход на карнавал был свободный.

Парад-карнавал Dreamflash проходит в Москве уже 9 лет подряд, и к настоящему моменту акция превратилась в крупный международный некоммерческий фестиваль. У карнавала появились последователи в 60 городах России и в 10 странах мира. ВДНХ стал штаб-квартирой московского Dreamflash в прошлом году.

Картина дня

наверх