На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Кейт Миддлтон диагностировали редкое заболевание, которое поражает только 1 % беременных женщин

Когда долго и пристально следишь за жизнью каких-то знаменитостей, они словно становятся тебе родными. Ты проживаешь каждый новый день с ними, радуясь победам и переживая из-за их проблем.

Так плотно влилась в нашу жизнь и британская королевская семья. Стоит только вспомнить, как мы обрадовались последней новости о беременности Кейт Миддлтон!

Но, к сожалению, за радостной вестью последовала крайне тревожная. Как раньше уже сообщалось, в Кенсингтонском дворце объявили о том, что из-за утреннего токсикоза герцогиня прекращает посещать официальные мероприятия.

Принц Уильям в свою очередь заявил, что он безумно рад беременности жены, но праздновать пока рано: нужно помочь Кэтрин пережить этот сложный период.

Однако всё оказалось гораздо серьезнее, чем мы думали. У Кейт диагностировали редкое осложнение беременности — гиперемезис гравидарум (тяжелая рвота у беременных). В отличие от обычной утренней тошноты, это осложнение имеет высшую степень интоксикации.

Герцогиня не может принимать пищу и пить воду, она катастрофически теряет вес. Врачи говорят, что последствия могут быть трагическими для жизни матери или ребенка.

Постоянная рвота приводит к обезвоживанию, что в свою очередь может лишить женщину околоплодной жидкости, которая защищает ребенка. В этой ситуации поможет только внутривенное вскармливание.

Для таких женщин очень важен особый уход, поэтому предполагается даже, что герцогиня всё время до родов проведет в больнице под присмотром специалистов.

Такое состояние может также повлиять на развитие ребенка, и существует небольшой риск, что он родится преждевременно или будет иметь очень низкий вес при рождении. В особо тяжелых случаях последствием может стать даже смерть матери или ребенка.

Очень хочется верить, что с герцогиней и ее малышом всё будет в порядке. И у нас снова будет повод порадоваться за эту прекрасную счастливую семью!

Источник

Картина дня

наверх