На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

51-летняя супермодель взорвала Интернет

1_result

51-летняя австралийка Эль Маферсон покорила мир своей сексуальностью. Женщина находится в прекрасной физической форме – снимается для обложек журналов и с удовольствием позирует в бикини.Никто и не догадался бы, что красотке 51 год, но Эль ни капли не стесняется своего возраста и с удовольствием рассказывает о нем. 51-летняя экс-супермодель в интервью с британским изданием Evening Standardрассказала, как ей удается оставаться в форме. Главный секрет модели в правильном питании, регулярных занятиях спортом, а также в контроле содержания щелочи в организме.

2_result

«Вы будете удивлены, обнаружив в моей сумочке индикационные тест-полоски для определения кислотности pH мочи. Они всегда со мной, где бы я ни была.

3_result

Я считаю, что большинство заболеваний возникает из-за нарушения кислотно-щелочного баланса», – говорит Макферсон. Супермодель добавила, что секрет ее красоты также кроется в диетическом питании, физических нагрузках и регулярном приеме биологически активных добавок, среди которых разработанная доктором Саймоном Лаубшером протеиновая смесь The Super Elixir Nourishing Protein, выпущенная под именем Макферсон.

7_result

«Я ежедневно выполняю комплекс упражнений и занимаюсь в спортзале в течение 45 минут, а также совмещаю плавание с пешими прогулками и катанием на водных лыжах.

4_result

Также я соблюдаю строгую диету, не употребляю красное мясо, пшеницу и молочные продукты, а также не пью и не курю. Считаю крайне важным не забывать о витаминных добавках, которые дают энергию организму и помогают оставаться активным. Я считаю очень эффективными диетические добавки и протеиновые порошки, которые помогают организму справиться со стрессом.

6_result

За все эти годы я также успела попробовать альтернативную медицину, акупунктуру, рефлексотерапию», – говорит модель. 

5_result



Источник

Картина дня

наверх