На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Я поседел за месяц». Алексей Серебряков рассказал, почему увел чужую жену

В последнее время актер Алексей Серебряков стал часто давать интервью, откровенно рассказывая о своей жизни. Сначала было резонансное интервью у Дудя, а теперь Алексей принял участие в передаче «Судьба человека».

Там он еще больше рассказал о своей личной жизни, а конкретнее, о том, как познакомился со своей женой Марией, с которой живет счастливо вот уже 22 года. Как оказалось, тогда актеру пришлось переступить через себя и разрушить чужую семью.

Познакомились они с Марией еще в студенческие годы, девушка тогда работала в ансамбле Моисеева, часто бывала за границей на гастролях, говорила по-французски и была довольно красивой и успешной. Алексей же дальше Мытищ никогда не выбирался.

Так что парень не решился тогда признаться в своих чувствах, а Мария покинула страну на целых 10 лет. В Канаде она вышла замуж и родила дочь Дарью. Спустя много лет Алексей встретил Машу на дне рождения друзей.

«У меня были юношеские влюбленности, но прямо любви не было. Хотя до Маши были в моей жизни женщины, но я понимал, что для меня самое важное — это семья и дети. Поэтому, когда я встретил Машу через десять лет после знакомства, я в нее вцепился и не отпускал», — вспоминает актер.

По словам Алексея, как-то он пришел к Маше домой, постучал, дверь открыла маленькая девочка, которая почему-то назвала его папой. Это была дочь Марии. Позднее Маша опять уехала в Канаду, но теперь чтобы оформить развод. Алексей до сих пор чувствует себя виноватым перед ее бывшим мужем.

«Да, это была большая проблема. Я знал этого человека, ее мужа, заочно... Я должен был отнять у мужчины годовалую дочь только потому, что полюбил его женщину», — рассказал Серебряков.

Алексей снял для семьи большую квартиру, чтобы родные не чувствовали себя нуждающимися, а в свободное время подрабатывал таксистом. Таким образом он старался обеспечить своей семье достойную жизнь.

Серебряков всегда мечтал о наследнике, но у них с женой не получалось завести собственных детей. Тогда они усыновили двух мальчиков из детдома. К сожалению, позже в РФ был принят закон Димы Яковлева, запрещающий иностранцам усыновлять детей в России, а его жена имела канадское гражданство.

Одному из мальчиков, Степе, на момент усыновления уже было три с половиной года, но мальчик не был приучен даже есть с тарелки. Постоянно ловил на полу насекомых, а в школу пошел в класс для умственно отсталых детей. Но Мария и Алексей смогли воспитать этого ребенка, и сейчас тот учится на отлично.

Алексей Серебряков довольно неоднозначная личность и замечательный актер. У него была не самая простая судьба, иногда перед ним стоял тяжелый выбор, но, глядя на то, чего актер достиг, остается лишь завидовать его воле и мотивации. Ну а когда мужчина говорит, что самое главное в его жизни — это семья, да еще и доказывает это на деле, он достоин уважения.

А как ты относишься с Алексею Серебрякову? Рассказывай в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх